网站首页 > 正文

单独招生免试考生正式录取公示

时间:2020年05月23日来源: 作者:点击:

2020年单独招生免试考生正式录取公示

考生号 姓名 毕业学校或工作单位 免试资格
    (获奖年度及奖项名称)
拟录取专业 录取状态
20371611900236 张梦圆 滨州市技术学院 2019年省技能大赛二等奖
     网络搭建与应用
云计算技术与应用(校企合作) 正式录取
20370706900165 邓在洋 昌乐宝石中专 2019年全国技能大赛二等奖
    通信与控制系统集成与维护
电力系统自动化技术 正式录取
20371405900148 孙学展 德州市陵城区职业中专 2019年省技能大赛三等奖
    3D打印技术综合应用
机械制造与自动化 正式录取
20371405900149 徐士锋 德州市陵城区职业中专 2019年省技能大赛三等奖
    3D打印技术综合应用
机械制造与自动化 正式录取
20371411900315 宁泽旭 德州信息工程中专 2019年省技能大赛三等奖  
    物联网技术应用与维护
物联网应用技术(校企合作) 正式录取
20371411900258 赵宝全 德州信息工程中专 2019年省技能大赛三等奖   物联网技术应用与维护 物联网应用技术(校企合作) 正式录取
20371710900431 毕晓旭 东明县职业中专 2018年省技能大赛三等奖 汽车机电维修 汽车检测与维修技术 正式录取
20371708900131 王晓凡 东明县职业中专 2019年省技能大赛二等奖  
    工业分析检验
应用化工技术 正式录取
20371708900144 张景涛 东明县职业中专 2019年省技能大赛二等奖  
    工业分析检验
应用化工技术 正式录取
20370504900112 郭骏鸿 东营市垦利区职业中专 2019年省技能大赛二等奖  工程测量 建设工程管理 正式录取
20370504900163 李昌昊 东营市垦利区职业中专 2019年省技能大赛二等奖  工程测量 建设工程管理 正式录取
20370504900122 李文龙 东营市垦利区职业中专 2019年省技能大赛二等奖  工程测量 建设工程管理 正式录取
20370504900234 王永杰 东营市垦利区职业中专 2018年省技能大赛二等奖  工程测量 建设工程管理 正式录取
20370904900113 郭瑞莹 肥城市职业中专 2019年省职业技能大赛三等奖  建筑CAD 建筑工程技术 正式录取
20370801900004 尚成通 济宁高级职业学院 2019年全国技能大赛二等奖
    蔬菜嫁接
园林技术 正式录取
20371710900347 窦同旺 鄄城县职业中专 2019年省技能大赛三等奖  车身修复 汽车检测与维修技术 正式录取
20371710900270 霍亚棚 鄄城县职业中专 2019年省技能大赛三等奖
     车身涂装(涂漆)
汽车检测与维修技术 正式录取
20370107900345 亓延晨 莱芜技师学院 2018年省技能大赛三等奖
    电子产品设计及制作
电子信息工程技术 正式录取
20370106900425 王泰泽 莱芜技师学院 2019年省技能大赛三等奖  电子产品设计与制作 电子信息工程技术 正式录取
20370107900346 朱春霖 莱芜技师学院 2018年省技能大赛三等奖
    电子产品设计及制作
电子信息工程技术 正式录取
20371515900045 吴长志 聊城市技师学院 2018年省技能大赛三等奖
    现代物流中心作业
电子商务 正式录取
20371515900027 周振越 聊城市技师学院 2018年省技能大赛三等奖
    现代物流中心作业
电子商务 正式录取
20371611900758 韩亚星 鲁中中等专业学校 2018年省技能大赛二等奖  
    数字影音与后期
云计算技术与应用(校企合作) 正式录取
20370204900336 滕天琦 平度职业中专
    2019全国技能大赛二等奖 工程测量
   
建筑工程技术 正式录取
20370201900133 郭圆圆 青岛军民融合学院 2019年全国技能大赛三等奖  
    手工制茶
园林技术 正式录取
20370204900558 柴方斌 青岛西海岸新区职业中专 2019年省技能大赛三等奖  
    工程测量
建筑工程技术 正式录取
20370204900521 尹舒骏 青岛西海岸新区职业中专 2019年全国职业院校技能大赛一等奖  工程测量 建筑工程技术 正式录取
20371510900143 张其森 荏平县职业教育中心学校 2019年省技能大赛三等奖
     车身涂装(涂漆)
汽车智能技术 正式录取
20371107900079 陈志勇 日照市科技中专 2018年全国技能大赛一等奖  
    机器人技术应用
工业机器人技术 正式录取
20371106900226 吴增祥 日照市科技中专 2018年省技能大赛一等奖  
    机器人技术应用
工业机器人技术 正式录取
20371106900203 徐鹏龙 日照市科技中专 2018年省技能大赛一等奖  
    机器人技术应用
工业机器人技术 正式录取
20371111900919 卢存菲 日照市农业学校 2018年省技能大赛三等奖
    电子商务运营技能
数字媒体应用技术 正式录取
20371505900131 汪岩 山东省临清工业学校 2019年省技能大赛三等奖
    新能源汽车检测与维修
机械制造与自动化 正式录取
20371510900317 徐海超 山东省临清工业学校 2019年省技能大赛三等奖
    新能源汽车检测与维修
新能源汽车技术 正式录取
20370907900020 皇甫列增 泰安市职业中专 2018年省职业院校技能大赛三等奖  电子电路装配与调试 电力系统自动化技术 正式录取
20371005900134 刘伟明 威海机械工程高级技工学校 2018年省技能大赛三等奖  
    零部件测绘与CAD成图技术
机械制造与自动化 正式录取
20370706900767 姚文浩 潍坊市工业学校 2019年全国技能大赛一等奖
    机电一体化设备组装与调试
工业机器人技术 正式录取
20370606900969 于殿涛 烟台船舶工业学校 2019年省技能大赛二等奖
      电气安装与维修
工业机器人技术 正式录取
20371606900147 范梦飞 阳信县职业中专 2019年省技能大赛二等奖  
    分布式光伏系统的装调与运维
工业机器人技术 正式录取
20371606900152 劳建萌 阳信县职业中专 2019年省技能大赛二等奖  
    分布式光伏系统的装调与运维
工业机器人技术 正式录取
20371606900157 姚世涛 阳信县职业中专 2019年省技能大赛三等奖   机器人技术应用 工业机器人技术 正式录取
20371606900150 张帅杰 阳信县职业中专 2019年省技能大赛二等奖  
    分布式光伏系统的装调与运维
工业机器人技术 正式录取
20370810900201 周东志 鱼台县职业中专 2019年省技能大赛三等奖  车身修复 汽车检测与维修技术 正式录取
20370406900019 高裕琦 枣庄理工学校 2018年省技能大赛三等奖
    液压与气动系统装调与维护
电力系统自动化技术 正式录取
20370306900066 李成硕 淄博理工学校 2019年省职业技能大赛三等奖  机械装配技术 工业机器人技术 正式录取
20370306900065 许聿璞 淄博理工学校 2019年省职业技能大赛三等奖  机械装配技术 工业机器人技术 正式录取
20370305900163 刘震坤 淄博市工业学校 2019年省技能大赛三等奖
    数控综合应用技术
机械制造与自动化 正式录取
20370311900604 张春燕 淄博市工业学校 2019年省技能大赛三等奖  
    数字影音后期制作
广播影视节目制作(校企合作) 正式录取
20370307900014 王田浩 淄博信息工程学校 2019年全国技能大赛二等奖   电气安装与维修 电力系统自动化技术 正式录取
20370307900031 周楷钧 淄博信息工程学校 2019 省技术大赛三等奖
    制冷与空调设备组装与调试
电子信息工程技术 正式录取
20370307900032 朱向颖 淄博信息工程学校 2018年省技能大赛三等奖 电气安装与维修 电力系统自动化技术 正式录取



相关文章: